05.05.2023

Лето — долгожданная и любимая пора года, как у детей, так и у взрослых, и неразрывно связана с отпусками, летними каникулами, связанными с поездками на дачу, море, берега рек и озер.
Однако пренебрежительное отношение к выполнению правил поведения и мер безопасности на воде нередко приводит к несчастным случаям, гибели людей.  Основной причиной гибели детей является отсутствие контроля со стороны взрослых, а также купание людей в местах традиционного отдыха населения на водных объектах, не оборудованных для купания с игнорированием запрещающих знаков.

Ни в коем случае не оставляйте детей у воды без присмотра даже на несколько минут, так как даже они могут стать роковыми. Малыши всегда должны быть в поле зрения родителей, а возле водоема — на расстоянии вытянутой руки, чтобы в любой момент успеть прийти на помощь.

Судороги

05.05.2023

Просмотров всего: , сегодня:

05.05.2023

Просмотров всего: , сегодня: