Прием детей в ДОУ

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №81 "Дюймовочка" города Калуги будет осуществлять на 2023/24 учебный год набор детей:

- в группу общеразвивающей направленности для детей от 2 до 3 лет.

По состоянию на 01.08.2023 в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 81 «Дюймовочка» города Калуги имеются вакантные места для приема детей:

-в группу общеразвивающей направленности для детей от 3 до 4 лет,

-в группу общеразвивающей направленности для детей от 4 до 5 лет.

Образец «Согласие на обработку персональных данных, в том числе на публикацию на официальном сайте учреждения фотографий и видеоматериалов, имеется».

Порядок установления и взимания с родителей платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №715.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 2 декабря 2019 г N 411 ФЗ О внесении изменений в статью 54 .pdf (скачать) (посмотреть)
Закрепление территории.pdf (скачать) (посмотреть)
согласие на обработку персональных данных воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление об отчислении.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление о приеме.pdf (скачать) (посмотреть)
родительский договор образец.pdf (скачать) (посмотреть)
изменения по родительской плате.pdf (скачать) (посмотреть)
изменения по родительской плате (2).pdf (скачать) (посмотреть)
правила приема.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень документов при приема в доу.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о приеме детей .pdf (скачать) (посмотреть)

Информация для родителей, желающих воспользоваться услугами дошкольного образования

03.02.2020

Для родителей (законных представителей), подавших заявление на зачисление ребенка в текущем  году, сообщаем, что информирование родителей (законных представителей) о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 10 по 31 мая текущего года почтовыми письмами, направленными на адрес, указанный заявителем в заявлении. По телефону подобная информация заявителям не предоставляется.Хочу такой сайт

В течение апреля месяца текущего года Управление образования города Калуги автоматически распределяет детей, зарегистрированных в реестре воспитанников с учетом достижения ребенком возраста 1,5; 2; 3; 4; 5; 6 лет на 31 октября текущего года, а также количеством возрастных групп, планируемых к приему новых воспитанников в конкретном дошкольном учреждении.

Зачисление детей в дошкольное учреждение осуществляется в период с 1 июля по 15 августа текущего года. В остальное время проводиться доукомплектование дошкольного учреждения при наличии свободных мест в дошкольном учреждении.

Прием заявлений может осуществляться в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

На официальном сайте ДОУ в сети Интернет размещаются реквизиты приказа, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную группу. Ознакомиться с приказом о зачислении Вашего ребенка в ДОУ Вы можете на стенде ДОУ или в кабинете заведующего по адресу: г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, 124

Обращаться к заведующему в приёмные дни и часы:

Вторник 09.00 - 10.00

Пятница 17.00 – 18.00